вторник, 14 января 2014 г.

Кет Керр. Пророческое провозглашение от Бога.

Кэт Керр - Открывая Небеса


Предисловие

Пророческое провозглашение от Бога, записанное ангелами писцами  (некоторые части не включены)

Тому, кто восседает на престоле, мы воздаём хвалу, честь и славу во веки и веки, ибо Он возжелал открыть Свой дом на Небесах людям Земли.

Радуйся, о Земля, радуйся! Ибо Небеса готовы поцеловать тебя и когда это произойдёт, Огонь Его Страсти поглотит всё живущее. Он на веки оставит Свой знак на сердцах миллионов и они познают Его как своего Спасителя.

Будьте благодарны, граждане Земли, что живёте в этот день и час, когда слава Господня покроет всю Землю.

Как превосходны Его пути, как велики Его дела в руке Сидящего на престоле. В вечности они будут петь об этих днях – великих и могущественных днях пред концом. Всё будет потрясено и всё будет восстановлено для и через Божьих верных верующих! 

Приготовьтесь, враги Всевышнего, быть попранными! Никто не избежит Его славы и не будет возможности скрыться от Его Света!


Он тот, кто избрал эту служанку открыть скрытые вещи, прекрасные вещи и сокровища, хранимые на Его Небесах для любящих Его и любящих пришествие Его!

Мы, Его верные писцы, созданные Им от начала, чтобы служить в Его небесной реальности и записывать слова тех, ради кого мы посланы; и доставлять и высвобождать Его послания тем, кому Он доверяет – что является прекрасной частью Его плана в открытии Небес.

Приготовьтесь, верные, кто проходил большую войну и атаки врага. Приготовьтесь принять великую награду, теперь, в этой жизни и грядущей славной жизни. Скоро вы увидите силу вашего Бога, и вы истинно познаете, что у Него всё под контролем.

Узрите, Его огонь идёт осветить этот мир и сердца людей, чтобы выявить великую тьму и вернуть Его творение назад к Нему.

 Приготовьтесь мужи и жены Божьи, те, кто заботятся о душах своих собраний – повиноваться Святому Дух Божьему, когда Он попросит показать ваши планы, планы людей и позволить Ему осуществить контроль в этот час. Ибо для вас будет великое увеличение помазания в вашем служении. Те, кто отказываются повиноваться, ваше место будет дано другому, и кто-то даже усопнет раньше! Приготовьте ваши сердца, ибо Он вначале посетит Своих лидеров и затем Свою церковь. Устоите ли вы и понесёте эту славу или же будете обличены её приходом?

Чаши пред алтарём изливаются и покров плоти разрывается; ничто и никто не может остановить то, чему должно произойти! Проявления Его силы через знамения и чудеса будут происходить повсеместно – никакое здание не способно удержать их. Он больше не будет удерживаться к коробке, и не будет носить человеческие бирки, но Он объединит Своё истинное Тело и мир узнает их по их любви друг к другу! Приготовьтесь услышать новую песнь – песнь Небес!

Это взгляд в Вечность! Приготовьтесь читать. Приготовьтесь быть изменёнными навсегда. Приготовьтесь, люди Земли, ибо Бог ОТКРЫВАЕТ НЕБЕСА!

АМИНЬ! АМИНЬ! АМИНЬ!


© Перевод Сергея Назарова, 2014.
источник
видео (англ.)